Моего мужа пытали во время допросов, к нему не допустили адвокатов, были вывихи всех пальцев рук и ладони.

• г. Владикавказ

Моего мужа пытали во время допросов, к нему не допустили адвокатов, были вывихи всех пальцев рук и ладони. Может ли экспертиза доказать вывихи спустя почти два года?

Спосибо!

Ответы на вопрос (1):

Лариса то что на руках есть телесные повреждения и следы их остались...судебно-медицинская экспертиза может доказать...но вот что их причинили во время допроса оборотни в погонах может доказать только следствие и суд...