Какова судьба дома в случае отсутствия документов на умершую мать и прописку только одного члена семьи?

• г. Заводоуковск

У меня такая ситуация. Дом был оформлен на бабушку, завещание она сделала на маму, но мама не сделала документы, умерла, в этом доме прописана только я,и дом не приватизирован, но у меня еще 4 брата. Кому будет принадлежать дом? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе заключить договор соцнайма на себя и приватизировать дом единолично

Наследниками после бабушки становятся внуки