В какой форме должно быть заявление от супруги что я некоторое время находился на иждивении? С апреля по октябрь.

• г. Сергиев Посад

В какой форме должно быть заявление от супруги что я некоторое время находился на иждевении? С апреля по октябрь.

Ответы на вопрос (1):

Если это заявление в госструктуры без явки супруги, то заявление должно быть нотариально заверенно, если напишет сама и сдаст в секретариат, то в простой письменной формес указанием ваших и своих паспортных данных, срока нахождении на иждивении. Это будет являться доказательством. Удачи