Как лучше подавать на развод и алименты при наличии маленького ребенка?

• г. Волжский

Скажите пожалуйста кому лучше (жене или мужу) подавать на развод если есть маленький ребенок. И как это делать. Как и когда подавать на алименты. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Подавать лучше жене, если ребенку нет года. Иск от мужа не примут. Илм сразу откажут. На алименты можно подать одновременно с разводом. Подавать иск мировому судье по месту жительства ответчика либо по месту жительства жена, если ребенок проживает с ней.