Изменение оплаты сдельно-премиальной - переход к расчету от тарифной ставки - справедливо?

• г. Уссурийск

Оплата сдельно-премиальная ознакомили с приказом деректора об изменении премирования теперь будет расчитываться не от суммы сделаного как раньше а от тарифной стовки что значительно меньше в праве ли он.

Ответы на вопрос (1):

Если это условиям Вашего трудового договора не противоречит - вправе.