Оформление рассрочки платежа при продаже компьютера - наименьшие затраты гарантированы!

• г. Владивосток

Я продаю компьютер, покупатель, просит рассрочку платежа, как нам это оформить, желательно, с наименьшими затратами. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Можете это оформить распиской

Оформляете письменным договором, в котором установите сроки способы оплаты. форму такого договора Вы легко найдете в сети интернет. Такой договор нигде заверять и регистрировать не требуется.