Ст.177 за неуплату задолженности по кредиту может быть применена к неплательщикам?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может, если задолженность превышает 1,5 миллиона рублей.

В статьях настоящей главы (глава 22 УК РФ), за исключением частей третьей - шестой статьи 171.1, статей 174, 174.1, 178, 180, 185 - 185.6, 191.1, 193, 194, 198, 199, 199.1, 200.1 и 200.2, крупным размером, крупным ущербом, доходом либо задолженностью в крупном размере признаются стоимость, ущерб, доход либо задолженность в сумме, превышающей один миллион пятьсот тысяч рублей, особо крупным - шесть миллионов рублей.

Досудебный отдел в микрозаймах может прийти на работу или домой?И почему они не хотят подавать в суд им это не выгодно почему то

Здравствуйте. Не выгодно, потому что так можно и дальше проценты накручивать. Не имеют права ни на работу ходить, ни рассказывать кому бы то ни было.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.