Что делать, если остались неиспользованные деньги после погашения кредита страховой компанией после смерти мамы?

• г. Краснодар

Мама брала кредит в банке. Но она умерла. Страховая компания погасила. Но там еще остались деньги. Где их искать и с кого спрашивать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую компанию с которой был заключен договор (опять же договор со страховой как правило заключается не на определенную сумму а на определенный случай так называемый страховой случай, так что там наврятли что то осталось)