Нужно ли присутствие доверенного лица при оформлении доверенности, если оно проживает в другом городе?

• г. Хабаровск

Можно ли оформить доверенность без присутствия доверенного лица, так как человек, на которого муж хочет сделать доверенность живёт в другом городе?

С благодарностью,

Молостова Людмила.

Ответы на вопрос (2):

Людмила!

Да можно. Для оформления доверенности к нотариусу идет только доверитель и оформляет доверенность.