Возможно ли оформление документов на заброшенный дом на свое имя и как начать процесс?

• г. Ялуторовск

Меня интересует такой вопрос дом стоит заброшенный. Заказала сведения из Егрп по этому дому, пришёл ответ что. У дома нет хозяев и не каких сделок с ним не проводилось и что имущество находиться по наблюдением рострееестра! Скажите пожалуйста можно ли оформить документы на этот заброшенный дом на своё имя. и с чего нужно начать, при оформление документов! И куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можно, обратитесь для начала в администрацию района

И какие документы нужно предоставить и в течение. Какого времени будет оформляться документы

В администрацию обратитесь, Вам там все скажут.