Можно выбрать следующий заголовок:\nКакие права имеют родители, когда дочь прописывается на квартиру мужа без их согласия и где обратиться за помощью

• г. Уфа

Девушка вышла замуж и после свадьбы прописали ее на квартиру мужа в сельском совете без разрешение родителей прожила три месяца и разошлись. Могут ли прописать на квартиру без разрешение родителей и куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если ее надо выписать, то необходимо обращение в суд. Родители должны обратиться или сам муж.