Обжалуется копия акта сверки взаиморасчетов в суде - нужно ли это делать и какова юридическая сила акта сверки?

• г. Алматы

В суде обжалуется копия акта сверки взаиморасчетов, в судебном порядке обжалуется копия документа, также акт сверки не имеет же юридической силы?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, по требованию суда. в суд предоставят и подлинник. в чём проблема. когда принимают документы предъявляют и подлинник в обязательном порядке. а в деле только копия.

Всего хорошего.

Подлинника нету, никто из сторон незнают где подлинник