У меня ребенок от гражданина Казахстана, хочу подать на алименты. Как составить заявление в суд на алименты? Там по образцу надо?

• г. Бодайбо

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! при составлении иска нужно апеллировать ст.131 ГПК РФ

Маргарита, никаких образцов как и шаблонов нет, иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела.