Требования к предоставлению справки о доходах и расходах в налоговые органы при подаче документов на конкурс на муниципальную службу

• г. Арсеньев

Собираю документы для подочи на конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы. Нужно ли перед подачей справки о доходах, расходах и т.д. в отдел кадров муниципального образования отдавать на проверку в налоговые органы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! однозначно не нужно