Проблема с завышенной стоимостью ремонта подъездов - что делать?

• г. Новосибирск

Нам очень нужен ремонт подьездов а УК составила смету с завышеными ценами на ремонт. Жильщы дома нехотят соглашатся на такую стоимость что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию.

В таком случае нужно оспаривать смету в судебном порядке и проводить независимую экспертизу по оценке стоимости ремонта.