Отсутствие указания Ф.И.О и номера нагрудного знака ИДПС в протоколе об административном правонарушении - влияние на доказательство в деле.

• г. Нижний Новгород

В протоколе об административном право нарушении неуказана Ф.И.О и номер нагрудного знака ИДПС. Является ли данный протокол доказательством по делу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! является нарушением ст.28.2. КоАП РФ ФИО сотрудника полиции должна быть указано

маловероятно, что на этом основании удастся избежать ответственности