Существуют ли частные кредиторы или займодавцы.

• г. Кемерово

Существуют ли частнные кредиторы или займодавцы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! существует, но порядочных очень и очень мало

Ими могут выступать Ваши родственники или знакомые. Если ищите кредитора через интернет, 99 % будет мошенничеством. Особенно, если предварительно предлагают заплатить

Хорошо. если не предлагают оплаты заранее а пишут адрес и вообще какой подвох есть еще.

Именно предварительная оплата - главный подвох (положить на счет, оплатить карточку, внести аванс...). Удачи Вам.