Задержка выплаты страховой компанией Россгострах - Как долго еще ждать?

• г. Уфа

В страховую компанию Россгострах отправили решения суда о выплате 24 февраля. А они приняли решения о выплате только 8 Апреля. Сколько мне еще ждать выплаты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! страховое возмещение обязаны выплатить сразу после вступления решения суда в законную силу.

Как мне поступить в дальнейшем? Подавать новое исковое заявления?

Здравствуйте!Получить исполнительный лист в суде и предъявить его для исполнения судебным приставам

Вы вправе предъявить иск о взыскании процентов за неучтенный в предыдущем иске периоде. а по этому решению получите исполнительный лист и взыскивайте принудительно.