Не доставлен заказ с интернет-магазина Pagesed.ru - Как вернуть деньги?

• г. Тула

5 апреля заказали культиватор в интернет-магазине Pagesed.ru , оплатили заказ, в размере 10129,00 рублей. До сих пор товар не доставлен, контактный телефон выключен. Посмотрела отзывы на этот сайт и на ООО АВЕРС, пишут, что это мошенники, которые на протяжении трёх лет обманывают людей. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (9):

Пишите заявление в полицию.