Вопросы об изменении срока и режима осужденного, полученного амнистию по статье 228 ч. 3 при хорошей характеристике начальника тюрьмы.
₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Возможно ли сокращение срока, изменение режима, амнистия, в связи с амнистией 2010 по статья 228 часть 3 прим.1. Дали 5 лет строгово режима. Отсидел 3.2 г. Осужден впервые, характеристика начальника тюрьмы хорошая?

Ответы на вопрос (1):

амнистия только для ветеранов войны

речь может идти только об удо, изменения режима ,ст 228-1 ч 3 ук рф - особо тяжкая статья

необходимо отбыть не менее 2/3 назначенного наказания и при отстствии нарушений режима колонии, нужна справка о том, что имеет постоянное место жительства /выписка из домовой книги/