В случае, когда у ООО долги (налоги, кредит и т.д., каков будет предел ответственность Ген.

• г. Санкт-Петербург

Нужна Ваша консультация по такому вопросу... В случае, когда у ООО долги (налоги, кредит и т.д., каков будет предел ответственность Ген. директора Общества?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте!

Ген. директор может нести уголовную, налоговую и материальную ответственность. Материальную ответственность ген. директор будет нести если будет доказано, что убытки возникли по его вине. Пределов ответственности нет. Если Вам нужна помощь в выводе ген. директора из ооо, обращайтесь.

С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна 970-37-56.