Как и где получить домовую книгу для приватизированного дома с тремя долями, принадлежащими взрослому и двум несовершеннолетним сынам?

• г. Дальнереченск

Имею приватизированный дом тремя долями я и два несовершеннолетних сына теперь говорят нужна домовая книга раньше помнится что то такое было в сельсовете теперь же должна быть на руках. Вопрос как и где её брать?

Ответы на вопрос (2):

завести домовую книгу

Купить и отнести на регистрацию в паспортный стол.