Родители хотят подать заявление об изнасиловании после первого сексуального опыта пары - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Мне 15,моему парню 16.Родители узнали о первом сексе (было в день день рождения) Хотят подать заявление об изнасилование (остался засос на плече) Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Если этот контакт происходил по взаимному согласию, то никакого уголовного дела не будет.

если по взаимному согласию--не состава преступления.

Что делать?

Давать показания о том, что половой контакт произошел по добровольному согласию, при отсутствии каких-либо насильственных действий со стороны парня. Пояснить обстоятельства происхождения кроповодтека на плече. Настаивать на своих показаниях. Остальное - уже работа адвоката парня.

Адвоката нанимайте.

Дело в том что мне исполнялось 15,а не 16