Куда обратиться для замены отсутствующих труб в доме, где соседи на верхнем этаже не проживают уже 10 лет и ТСЖ образовано всего 4 месяца?

• г. Иваново

Соседи на верхнем этаже над нами не живут уже более 10-ти лет. В доме начинается капитальный ремонт, нужно менять трубы по стояку, так как их нет нам не меняют. Куда обратиться? В доме ТСЖ всего 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

В жилищную инспекцию обратитесь и в прокуратуру района. Разберутся.