Нарушение деятельности судебных приставов - необходимость обращения в суд

• г. Волжский

Вопрос по бездействию судебных приставов. ИП возбуждено в декабре 14 года. К начальнику ССП и в прокуратуру города и области обращалась - результата (кроме писем) нет. я так понимаю, что теперь надо обращаться в суд с иском уже на службу судебных приставов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращение с жалобой к вышестоящему должностному лицу не является препятствием для обращения в суд. Можете с жалобой обратиться в суд.

Все верно, Ольга. Сходите и изучите материалы исполнительного производства. Копии сделайте и пишите заявление в суд. Польза будет. Удачи Вам!

Изучить материалы нет возможности, поскольку и ответчик и приставы находятся в другом городе. еще вопрос - а могу я обратиться в суд уже в своем городе?