Истребование видеозаписи с видеорегистратора автомобиля ДСП на суде - возможность проверки информации и преимущества для защиты

• г. Вельск

На суде заявил ходатайство об истребовании видеозаписи с видеорегистратора автомобиля ДСП. Инспектор заявил что карта памяти в тот день пришла в негодность и загрузить видео на жесткий диск он не смог. Предоставил судье какие то документы на этот счет. Можно ли как то это перепроверить? И можно ли как нибудь обернуть этот факт в свою пользу?

Ответы на вопрос (1):

да видео запись одно из доказательств а все сомнения в вашу сторону