Обвиненная в краже на работе - Неясные обстоятельства возврата красной рыбы вызывают сомнения и приводят к конфликту

• г. Кириши

Меня обвиняют в краже на работе. Покупатель утром покупает красную рыбу, камера с кассы фиксирует продажу, вечером того же дня жена покупателя вернулась с возвратом этого товара, предоставила чек на покупку, во избежание конфликтной ситуации с покупателем, я сразу отдала деньги, а возврат провела по кассе по чеку уже в отсутствии покупателя, продавцы с рыбного отдела утверждают, что возврата в этот день не было и рыбу никто не возвращал, по камерам этого от следить нельзя. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

предъявите чек что возврат был