Нужна ли временная прописка в Ростовской области, если у нас зарегистрированы в Алтайском крае и имеем съемное жилье здесь?

• г. Новошахтинск

Мы приехали в Ростовкую область с Алтайского края, обязательно ли делать временную прописку здесь, если мы зарегистрированы там, Жилье у нас здесь съемное, а прописаться негде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

если вы будете находиться в Ростовской области более 90 суток , обязаны сделать временную регистрацию по месту пребывания

Здравствуйте. Да, при смене региона, в случае нахождения в этом регионе более 90 дней - требуется временная регистрация - ст. 19.15.1 КоАП РФ

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.