Собираюсь обменять 2 х-ю квартиру на 3 х-ю. Какие подводные камни мне могут встретится? Р.S. В республике Хакасия.

• г. Абан

Собираюсь обменять 2 х-ю квартиру на 3 х-ю. Какие подводные камни мне могут встретится?

Р.S. В республике Хакасия.

Ответы на вопрос (3):

Подводные камни могут быть только в истории приобретаемой квартиры, проверьте ее хорошо

Главное чтобы юридически документы были оформлены грамотно, тогда не будет никаких подводных камней. Лучше все это делать с юристом.

Виктор. Заморочек и вопросов может быть много. Доверьте эту работу квалифицированному юристу. В таких делах спешить нельзя.