Распределение материнского капитала на строительство дома для семьи из 4-х человек с двумя детьми

• г. Уфа

Семья из 4-х человек из них двое детей. Как распределяется мат. кап. при строительстве дома на всех по 112 тыс. руб.? И как должно быть в свидетельстве о праве собственности в о/о отношении по площади?

Ответы на вопрос (2):

Все вопросы в ПФР, вам там подробно все расскажут

доли устанавливаются по соглашению сторон--на практике каждому по 1/4 части.