Возможность возврата или обмена майки мужу после покупки - что делать и можно ли это сделать в другом магазине?

• г. Самара

3 дня назад купила майку мужу, размер не подашел, могу ли я ее вернуть или обменять в другом магазине этой же сети? Товар был куплен в одном ТЦ,а возврат мне удобно осущетвить в ТЦ рядом с домом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, возврат только в том магазине, в котором купили