Куда обратиться с жалобой на администрацию колонии-поселения при отказе в заверении заявления на заключение брака?

• г. Череповец

Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой на администрацию колонии-поселения? Как гражданскую жену, меня к осужденному на длительные свидания не пускают, мы решили узаконить брак, теперь отказываются заверять его заявление в ЗАГС.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в территориальное отделение УФСИН, в прокуратуру по надзору за ИК