Проблемы с микрозаймом - что произойдет, если не оплачивать бешенные проценты?

• г. Екатеринбург

Я брала микрозайм, вовремя отдать не смогла, отдала позже на 10000 больше чем положено, но погосит все равно не смогла, проценты бегут и бегут, что будет если не оплачивать их бешенные проценты?

Ответы на вопрос (4):

И зачем платите в воздух? Посылайте их в суд! В суде эти проценты суд снизит. Просите по ст.333 ГК РФ уменьшить пени, неустойку и штрафы. Суды идут на стороне заемщиков!

Могут подать в суд.Ну и пусть подают.Там заявите о применении ст.333 ГК и будете просить суд снизить неустойку

Добрый день! Можете просто игнорировать, но тогда довольно длительное время будут трепать нервы.

Юридическое решение вопроса следующее, необходимо обратиться с письменным заявлением на адрес организации, а также с жалобой в ЦБ РФ.

По документам можно решить вопрос.