Расходы административного аппарата фонда капитального ремонта многоквартирных домов на средства, внесенные собственниками для ремонта жилья

• г. Северодвинск

Административный аппарат фонда капитального ремонта многоквартирных домов расходует на свое содержание средства внесенные в фонд собственниками на ремонт своего жилья?

Ответы на вопрос (1):

Нет, их финансируют из областного бюджета. Данные средства расходуются ТОЛЬКО на капремонт