Возможно ли работать воспитателем с образованием химического техникума и профессиональной переподготовкой в социальном образовательном центре?

• г. Казань

Могу ли я работать воспитателем если первое образование химический техникум прошла годовую переподготовку профессиональную в НОУ ДПОЦентр социального образования.

Ответы на вопрос (1):

можете работать