Как снять себя с поручительства после наследства - опыт сына, ставшего поручителем после смерти отца в 2015 году

• г. Междуреченский

Я являюсь поручителем (сын), заемщик умер (отец) в мае 2015 года, все это время кредит платили по графику как положено в марте 2016 в наследство вступила сестра как мне снять с себя поручительство.

Ответы на вопрос (1):

Поручительство останется, но с наследников заемщика Вы вправе взыскать уплаченное