Как оформить два дома на одном земельном участке и подарить половину участка

• г. Краснодар

На одном земельном участке 2 дома. Один из них не зарегистрирован. Что сделать вначале: оформить дом, а потом подарить 1/2 участка и один дом или подарить 1/2 участка, а потом собственнику 1/2 оформлять дом?

Ответы на вопрос (2):

Для начала оформить дом нужно, а потом дарить и т.д.

Сначало нужно оформить дом, а потом уже осуществлять дарение.