Проблема с заказчиком - как получить опалубку и решить претензии по качеству фундамента

• г. Краснодар

С заказчиком договора не заключалась, залили фундамент, он за фундамент заплотил. Выставили цоколь и пошли претензии за фундамент, якобы я несу вену за некачественным бетоном. Забрать опалубку не дает, хотя я нигде не подписывал что несу ответственность за поставки бетона. Как мне забрать опалубку и каковы шансы.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в суд. Шансы хорошие