Действительно ли если у меня прошло больше года после момента увольнения

• г. Волжский

Действительно ли если у меня прошло больше года после момента увольнения, то городская служба занятости имеет право не искать мне подходящую работу по специальности\помочь завести свое дело а просто направить меня на любой неквалифицированный труд?

Ответы на вопрос (1):

Именно так имеет право поступать служба занятости.