У гражданина Узбекистана забрали паспорт и требуют деньги такие же граждане Узбекистана. Как быть в данной ситуации.

• г. Москва

У гражданина Узбекистана забрали паспорт и требуют деньги такие же граждане Узбекистана. Как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Незамедлительно обратитесь в полицию с заявлением о хищении паспорта и вымогательстве.