Скажите пож. , возможно ли оформить дом при покупке в России на двух хозяев? Спасибо!

• г. Ванкувер

Скажите пож. , возможно ли оформить дом при покупке в России на двух хозяев? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете оформить. Если это не супруги, то оформить сможете только в долевую собственность. Если супруги в зарегистрированном браке - можете как в долевую, так и совместную собственность (ст. 34 СК РФ)

да, конечно, возможно