Можно ли работать в аптеке фармацевтом без квоты, если получено временное убежище в РФ и подтвержден украинский диплом?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины, получила в РФ временное убежище. Подтвердила украинский диплом фармацевта и получила сертификат специалиста. Могу ли я работать в аптеке фармацевтов без квоты? Нужно ли аптеке получать квоту на привлечение иностранного специалиста, чтобы оформить меня на работу?

Ответы на вопрос (1):

Квоты на привлечение иностранных рабочих в России давно отменены

При наличии ВУ можете свободно работать