Как обойти проблемы с оформлением брака и видом на жительство, чтобы уехать в Болгарию с ребенком без согласия гражданского партнера

• г. Мурманск

Собираюсь выходить замуж за гражданина Болгарии и уезжать на пмж туда. Нахожусь от него в положении. Встали проблемы со сбором кучи документов для заключения бораа. Болгарское посольство в Москве тоже отмахивается. Имею дочь 7 лет от первого брака, алименты платит. Могу ли я уехать без согласия в Болгарию по туристической визе, а уже там заключить брак и оформить вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Уехать сможете, а по поводу заключения брака и вида на жительство надо узнавать у болгарских юристов.