Как избавиться от ограничений в ночное время для надзора - мой опыт и сроки

• г. Новосибирск

Помогите мне пожалуйста убрать ограничения в ночное время, надзора у меня два года один год и два месяца я уже отходил осталось 10 месяцев, у меня графиг работы не стабильный бывает работаю в ночные смены, что влияет на мой надзор! Мне нужно убрать это ограничение пока меня не посадили!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир. К сожалению, это почти невозможно.

Обратитесь к адвокату, услугами которого пользовались ранее, у него есть материалы относительно Вас и он знает как лучше Вам составить ходатайство. Но мы не владеем информацией относительно Вас, поэтому простые шаблоны для Вас не подойдут.