Что делать, если брат мужа выгоняет меня и сына из квартиры, где мы жили с мужем до его смерти?

• г. Алексин

Что мне делать в током случае, когда мой муж умер год на назад до этой трагедии мы жили у него в квартире и у нас родился сын он прописал его в свою квартиру, сыну нашему 2,8 годика, а теперь нас выгоняет его брат, который тоже прописан в квартире! Что мне сделать в этой ситуации? Как быть, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Евгения, Вам нужно уточнить, кому принадлежит квартира. Если она муниципальная, и ребенок зарегистрирован, то через суд у Вас есть шанс установить право пользования квартирой до совершеннолетия ребенка. Если была в собственности супруга - надо в наследство вступать.

Читайте сначала ответы, прежде чем задавать вопросы повторно. Ответ был дан. Кроме этого, вам следует указать, кому квартира принадлежит