Вопрос касательно статуса пенсионера-председателя ТСЖ без трудового договора и оплаты

• г. Ставрополь

Окажите консультацию. Я пенсионер, выборный председатель ТСЖ. Трудового договора нет, договора гражданско-правового нет. Оплата не предусмотрена. Буду ли я считаться работающим пенсионером, если по требованию отделения ПФР подам сведения на себя, без оплаты, только стаж (зачем, если в трудовой нет записи?)? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Не будете считаться