Решение суда - частичное удовлетворение требований и ошибка в указании лица

• г. Зуя

И еще обьясите, что значит, в решении суда удовлетворить частично и в остальной части удовлетворении заявленных требований отказать. Спасибо но в конце решения суд признает право за всеми как и хотели. И в решении допущена ошибка вместо супруги написали дочь.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите, просили ли Вы взыскать какие-то суммы? например, расходы на оплату услуг представителя, моральный вред и т.д.? могли эти суммы снизить

Согласно ст. 202 ГПК РФ, в случае неясности решения суд, принявший его, по заявлению лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя вправе разъяснить решение суда, не изменяя его содержания. Разъяснение решения суда допускается, если оно не приведено в исполнение и не истек срок, в течение которого решение суда может быть принудительно исполнено.

Подайте заявление тому же судье и он все Вам разъяснит. Если бы решение и иски я мог прочитать тогда смог бы Вам сам разъяснить. Удачи Вам.