Как продать свою долю после развода, если партнер не согласен делить имущество и нет средств на раздел?

• г. Самара

Могу ли я продать свою 1/2. С мужем в разводе. Делиться не хочет. А на раздел имущества нет денег подавать. Подскажите пожалуйста как поступить. Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Можете продать

Если у Вас нет денег на оплату пошлины за иск, то Вы и Ваш адвокат вправе просить суд предоставить вам отсрочку от уплаты пошлины и подать в суд иск о разделе всего общего имущества супругов (земли, дома, денег, вещей и т.п., если ранее вы не зарегистрировали свое право на 1/2 доли). Обращайтесь.