Оплата вечерней переработки, но не утреннего времени водителю-работнику - справедливо ли это?

• г. Санкт-Петербург

У меня муж работает водителем в крупной фирме. Возит начальника. В связи с этим, он приезжает на работу на час раньше положенного времени и уезжает на час позже. Оплачивают ему только вечернюю переработку. Скажите, должны ли оплачивать утреннее время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! конечно должны