Вопросы наказания и возможного срока для обвиняемого по статье 128 в связи с употреблением и наличием наркотиков

• г. Йошкар-Ола

Наркотики хронение употребление лечился в сизо 6 месецев сидит суда не было вес 2 и 6 грамм нашли в кармане у подьезда сам отдал был в наркотическом опянении судимости нет хароктеристики положительные при предворительном суде бину признал раскаевается что ему грозит какой срок ответе пожалуйста ст 128

Ответы на вопрос (1):

во-первых, ст 228, а не 128, во-вторых, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать, по какой части он обвиняется